🤾🏼‍♀️🤾🏻🤾🏼‍♂️17-19 мая 2024 г. в ДС «Динамо»

🤾🏼‍♀️🤾🏻🤾🏼‍♂️17-19 мая 2024 г. в ДС «Динамо» прошли муниципальные соревнования по гандболу среди юношей и девушек, посвященные Дню Победы — «Кубок Победы».
В турнире принимали участие 10 команд из Челябинска, Озерска, Тюмени:
Привилегия
Мегаспорт
ЧЭМК
МАОУ «СОШ N 59 г. Челябинска»
Локомотив
Озерск
Тюмень
Игры были очень захватывающими, интересными, «боевыми», с непредсказуемыми развязками, с красивыми голами и комбинациями, с сольными проходами и отрывами, со зрелищными сейвами вратарей и все это происходило под звуки невероятной поддержки наших уважаемых родителей (Привилегиия Вам отдельный респект 🏻), спасибо огромное, что приходите поболеть за своих детей, где-то им подсказать, где-то подбодрить и дать нужные наставления! От турнира к турниру мы видим, что количество родительской поддержки растет и это безусловно нас радует!!!
Хочется отметитить, что все команды сражались до последних секунд, проявляли выдержку, волю к победе, спортивных характер, самоотверженно боролись за мяч и дорожили им, МО-ЛОД-ЦЫ!. Так держать!
Отдельные слова благодарности нашему судейскому корпусу🏻🏻🏻
— Иванову Андрею Сергеевичу, МСМК по гандболу, судье 1 квалификационной категории
— Борисовой Виолетте
— Девяткиной Софье
Результаты ПОДГРУППЫ А (юноши)
🥇место — ЧЭМК (12 очков)
🥈место — ПРИВИЛЕГИЯ (8 очков)
🥉место — МЕГАСПОРТ — (6 очков)
4 место — Тюмень (5 очков)
5 место — Озерск (4 очка)
6 место — МАОУ СОШ N 59 (4 очка)
7 место — Локомотив (3 очка)
В каждой команде выявлен «Лучший игрок» Кубка Победы:
Мегаспорт — Булат Кусаинов
Привилегия — Предеин Арсений
ЧЭМК — Костеркин Егор
Локомотив — Булатов Кирилл
МАОУ СОШ N 59 — Никитин Данил
Озерск — Тараторин Артём
Тюмень — Тимошенко Никита
И определена мужская символическая сборная Кубка Победы, в ее состав вошли:
🤾🏼‍♂️Лучший вратарь — Шуварин Максим (г.Тюмень)
🤾🏼‍♂️Лучший крайний игрок — Булат Егор (Привилегия)
🤾🏼‍♂️Лучший полусредний игрок — Кривицкий Максим (Мегаспорт)
🤾🏼‍♂️Лучший линейный игрок — Муракаев Альберт (МАОУ СОШ N 59)
🤾🏼‍♂️Лучший разыгрывающий игрок — Ильина Екатерина (Озерск)
Приз «Лучший бомбардир» Кубка Победы получил
Брыков Владимир — 27 мячей (ЧЭМК)
🥅Статистика по вратарям (количество пропущенных мячей)
ЧЭМК — 24 мяча
Тюмень — 33 мяча
Мегаспорт — 41 мяч
Локомотив — 43 мяча
Школа 59 — 48 мячей
Привилегия — 56 мячей
Озерск — 64 мяча
Вратари турнира большие молодцы !
Результаты ПОДГРУППЫ Б (девушки)
🥇место — МЕГАСПОРТ (Мальцев А.Е.)
🥈место — ПРИВИЛЕГИЯ (Поляков А.А.)
🥉место- ОЗЕРСК (Андросенко О.П.)
Лучший игрок команды «Мегаспорт» — Безделова Мария
Лучший игрок команды «Привилегия» — Дергалева Маруся
Лучший игрок команды г. Озерска — Панина Юлия
И определена женская символическая сборная Кубка Победы
Лучший вратарь — Руденкова Ксения (г. Озерск)
Лучший разыгрывающий игрок — Безделова Мария (Мегаспорт)
Лучший крайний игрок — Майер Варвара (Привилегия)
Лучший полусредний игрок — Шимбулатова Карлыгаш (Мегаспорт)
Лучший линейный игрок — Панина Юлия (г. Озерск)
Приз «Лучший бомбардир» Кубка Победы получила
Додельцева Ольга (Мегаспорт) — 10 мячей
Команды-победители и призеры получили кубки , медали 🥇🥈🥉и грамоты!!!
Поздравляем всех участников Кубка Победы, очень рады, что Вас с каждым годом становится все больше и больше!
Мы желаем всем ребятам успешно завершить учебный год, хорошо отдохнуть за лето и набраться сил и уже совсем скоро нас ждут новые турниры и соревнования! Готовимся к XXII Детскому фестивалю гандбола в г. Тольятти!